Отзывы

5.00 (16 голосов(а))
Отзывы

Рейтинг

Отзывы о шоу балете Антре
Отзывы
5.00

Отзывы пользователей

5.00

Волшебно

Выступление на нашем празднике Антре было восхитительное. Спасибо знакомым что подсказали к кому обратится. Подарок на юбилей как танцевальный коллектив впервые было.

5.00

5 апреля у нас была свадьба

5 апреля у нас была свадьба в ресторане Иваново-Подворье, заказали Антре шоу и не пожалели с выбором , такая красота, по Питерски интеллигентно, большое спасибо Веронике Рогацкой за наш первый танец, очень терпиливый человек! Марина и Алексей

5.00

"Рыба на Даче"

В ресторане "Рыба на Даче" был мой юбилей , редко пишу отзывы, но этому коллективу спасибо за подаренный праздник, все артисты прекрасно подобраны, костюмы высший пилотаж, обаятельные , задорные! Антре-так держать! с уважением Игорь Леонидович.

5.00

В отеле Кроун Плаза

21 февраля 2019 года в отеле Кроун Плаза проходила конференция концерна "Палфингер". Хочется отметить высокий профессиональны й уровень танцевального коллектива Антре на гала ужине, посвященный этому событию и особенно Веронику Рогацкую, обладающую безупречным пониманием задачи, поставленной компанией перед хореографом. Спасибо !Процветания! Олег.

5.00

Свадьба Светланы в ресторане «Певческая Башня»

Выношу глубокую благодарность, танцевальному коллективу «Антре», за участие в проведении свадьбы моей дочери Светланы, в ресторане «Певческая Башня» 3 августа сего года. Поставленный руководителем данного коллектива танец жениха и невесты, произвел прекрасное впечатление на всех гостей и родственников. Все участницы группы были превосходно подготовлены к данному мероприятию и их появление в ходе свадьбы, являлись настоящим её украшением

5.00

Спасибо Антре

Вы несомненно профессионалы! Подход ко всему потрясающий, всегда отзывчивость, отдельная благодарность Веронике Рогацкой, наш первый танец за 5 репетиций и такой шедевр! Анатолий и Инга

5.00

Великолепная работа!

Хочется выразить огромную благодарность замечательному коллективу за прекрасную работу, за великолепные выступления!
Сотрудничали с коллективом на корпоративном мероприятии крупной косметологическ ой компании, девушки прекрасно показали танец, подготовленный специально для презентации нового продукта!
Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем! Браво!

5.00

АО «Институт «Стройпроект»

Вероника, огромное Вам спасибо!
Настоящий профессионал, талантливый хореограф, человек, который вдохновляет на подвиги и новые свершения.
Всего за одну неделю Веронике удалось из 8 совершенно разных, не имеющих никакого отношения к хореографии людей – подготовить настоящий «шоу-балет»!
Под чутким руководством Вероники, всего за несколько репетиций, нам удалось создать полноценный номер, и по нашему мнению – настоящее яркое шоу. Наше выступление проходило перед аудиторией численностью более 1500 человек, что накладывало на нас особую ответственность и ощутимо прибавляло «дрожи в коленках». Вероника, как настоящий профессионал и стратег, умело нашла подход к каждому участнику и вселила настоящий боевой дух в весь наш коллектив, превратив и без того дружную команду в настоящую универсальную машину. Результат действительно оказался выше всех похвал, как по нашему мнению, так и судя по большому количеству исключительно положительных отзывов от друзей и коллег по окончании выступления.

С огромной благодарностью,
коллектив АО «Институт «Стройпроект»

5.00

Спасибо вам за советы

Вероника, спасибо Вам большое, я очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком как Вы, с вами с первого дня нашего знакомства было легко, как будто мы знали друг друга до этого! Спасибо вам за советы, за помощь в организации, за ваш огромный опыт, вы действительно мне помогли взять себя в руки и действовать чётко, так как в свадебные дни, в голове полный хаос))), за постановку нашего первого танца, нам было с вами очень легко и просто!
очень симпатичный коллектив девушек, изумительной красоты костюмы соответствуют данному месту проведения мероприятия, четкие слаженные, грациозные движения рук и ног танцующих и яркие задорные лица. Девчонки, вы лучшие, мы очень рады, что вы были с нами! Обязательно будем советовать вас и обращаться к вам ещё, ещё!!!!

5.00

Благодарность

Выражаем огромную благодарность руководителю Веронике и девочкам шоу-балета "Антре" за потрясающее выступление на нашей свадьбе 09.08.2015г. Программа свадьбы, благодаря Вам, была очень насыщенна, интересна и безумно красива! все гости были в восторге. Хочется отметить высокий профессионализм танцовщиц, девочки как на подбор все красавицы, великолепную постановку танцев и восхитительные наряды!!! Отдельная благодарность Веронике за помощь в постановке нашего свадебного танца (получилось очень красиво и всего за пару репетиций) и координацию всех артистов и атрибутов свадьбы. Спасибо за мега суперские впечатления и потрясающие воспоминания (которые теперь мы с удовольствием просматриваем на фото и виедо) Всем рекомендуем ваше шоу и говорим - Свадьба без "Антре" НЕ свадьба)

5.00

Огромное спасибо Антре

Огромное спасибо Ольге, Алике, Вике, Ане и Ольге за прекрасное выступление во Всеволожске! Это очень талантливые, красивые, артистичные девочки! Спасибо руководителю такого прекрасного коллектива - Веронике! Буду очень рада новым встречам! Все, кто еще не успел насладиться творчеством этого коллектива - СПЕШИТЕ!!!
Маргарита

5.00

Благодарность!

Елизавета Вакулина
Хочу выразить огромную благодарность шоу балету Антре...вы благодаря своим танцам и замечательным костюмам сделали нашу свадьбу 26 августа просто не забываемой....к ак для нас молодоженов так и для гостей!!!! Наши родственники весь день после свадьбы восхищались вашим ШОУ....спасибо большое девочкам за их искусство и отдельно хочу поблагодарить Веронику которая создала и руководит этим восхитительным шоу!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

5.00

Шоу-балет "Антре" -это феерия

Обалденно! Спасибо огромное талантливому организатору и руководителю Веронике Рогацкой и прекрасным девочкам, которые подарили праздник нам и нашим гостям, создав волшебную и красочную атмосферу!
Красивые молодые девушки в бесподобных костюмах-украше ние любого мероприятия!
Огромное спасибо за встречу в красивых нарядах и особенно за танец молодоженов! Это было круто и оригинально. Так не хотелось 3 минуты кружиться в стесняющем движения платье, а тут девочки удивили всех гостей танцем со светодиодными перчатками, а потом и мы покружились под светодиодным сердцем.) На фотографиях выходит очень красиво!
Советуем желающим устроить незабываемый праздник и заверяем всех сомневающихся! Результат оправдал все наши ожидания! Даже мой скептически настроенный муж расцвел в улыбке и пританцовывал на стуле, во время выступления девочек!
Вы супер!!!!
Веронике отдельное огромное спасибо за отзывчивость, помощь в организации и за качество предоставляемой услуги! Науменко Алеся

5.00

Отзывы о шоу балете

По горячим следам. Девчули отработали на свадьбе сына. Гости в восторге. Меня трудно удивить,но я тоже. Огромная благодарность Веронике и ее девушкам. Такого теплого,душевно го отношения,пожал уй не встречал. Рекомендую всем. Не пожалеете. Это не артисты, а очень близкие родственники. Спасибо Вам, Ваше выступление было изумительно!

5.00

Спасибо балету Антре

Хочу от всего сердца поблагодарить Балет Антре за не забываемую свадьбу! Все гости были в таком восторге, что и не передать. Девчата просто большие молодцы!!! А какие костюмы! Отдельное спасибо Веронике Рогацкой за помощь в организации нашего мероприятия, очень мудрые советы, и готовность помочь в любых вопросах! И если кто-то из читающих еще не уверен приглашать или нет балет "АНТРЕ" на свой праздник, не сомневайтесь, они подымут его на очень высокий уровень!

5.00

Отзыв о шоу-балете "АНТРЕ"

Пушкин в ресторане "Охотничья усадьба" прошло торжество посвященное нашему бракосочетанию. Прскольку было запланировано что свадьба будет проходить в имперском стиле, мы с мужем решили пригласить шоу-балет "Антре" поучавствовать в данном действе! И нисколечко об этом не пожалели, увидев восторженные взгляды друзей. Девочки молодец! Супер! Все красотки и замечательные танцовщицы!но особое огромное спасибо балетмейстеру, Веронике! Она выслушала все наши пожелания и сделала все в десять раз лучше!

Добавить отзыв