Новости

Новостная лента номеров и событий шоу балета Антре.

«Водное шоу» Ледяное сердце

Новогодний цирк «Водное шоу» Ледяное сердце
По мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена - Холодное сердце

Это потрясающее шоу с участием шоу балета "Антре", незабываемые новогодние впечатления для детей и взрослых. Это возможность с головой окунуться в прекрасную сказку с интересной сюжетной линией, яркими героями и потрясающими спецэффектами. Здесь не будет дрессировщиков и животных, но Вас восхитят цирковые артисты шоу балета, а также трюки и полеты воздушных гимнастов. Вы окунетесь в ураган потрясающей музыки, испытаете накал страстей и сильнейших эмоций.
В шоу задействованы эксклюзивные сценические костюмы Антре.



170 тонн воды! Невероятная, фантастическая световая и водная феерия! Грандиознейшее лазерное шоу, где 14 лазерных установок создадут красивую геометрию и визуальный ряд прямо в воздухе.
Танцующие фонтаны, раскрашенные разными цветами радуги, будут рисовать множество водных картин при помощи более 400 фонтанных форсунок.

Это любимая сказка современных детей. Вас ждут не только полюбившиеся персонажи, но и новый герой — милый и смешной заяц Оливер. Конечно же, на празднике будут и Снегурочка с Дедом Морозом!

В новогоднем шоу большое внимание уделено передовым технологиям, применение которых призвано удивлять зрителей, поражать их воображение и оставлять глубокий след в памяти. Это шоу по праву можно назвать стильным, модным, идущим в ногу со временем. Над его созданием работала креативная команда, которая зарекомендовала себя исключительно качественными и стильными шоу.
Театр, цирк и магия спецэффектов слились воедино в цирковом и водном шоу!